Suite de 6 chaises anciennes en acajou (petits

Suite de 6 chaises anciennes en acajou (petits accidents d’usage, 1 petit éclat dans un angle du bandeau du dossier sur une, une autre sur laquelle le piètement postérieur bouge)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 441