Sujet en porcelaine polychrome et or représentant

Sujet en porcelaine polychrome et or représentant une scène de taverne. H 22 x L 31 x P 20 cm (petit accident à un doigt / morceau conservé)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 342