Surtout de table de forme quadrilobée en faïence à

Surtout de table de forme quadrilobée en faïence à décor floral, époque fin XIXème, début Xxème, H 6 x L 39 x P 31 cm (fêle) ; on y joint un petit vase St Honoré-les-Bains à décor floral, H 12 cm et un petit pichet décor floral, H 15 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 499