Suspension ancienne en bronze à décor de pots à

Suspension ancienne en bronze à décor de pots à feu et carquois, époque fin XIXème (les pampilles sont à réenfiler ; en l’état)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 30 / 60 €

Numéro d'ordre : 199