Suspension ancienne en bronze doré à 6 bras de

Suspension ancienne en bronze doré à 6 bras de lumière à décor de têtes de jeunes satyres et feuilles d’acanthe, H 82 (H 86 anneau compris) x diam. 60 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 51