Suspension d’époque ART DECO en verre pressé moulé

Suspension d’époque ART DECO en verre pressé moulé signé « NEGRA » et monture en fer forgé (oxydations des parties metalliques, electricité à refaire), H 77 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 184