Suspension vers 1950 en métal blanc et globe et

Suspension vers 1950 en métal blanc et globe et verre blanc (manque les vis pour le globe), H 50 cm environ (qq usures)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 143