Suzanne DUCHEMIN (1902- ?) « Coq », dessin aux

Suzanne DUCHEMIN (1902- ?) « Coq », dessin aux crayons gras, signé bas gauche et daté « 1986 », 44 x 35 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 286