Suzanne FRICQUEGNON (1897-1982) « Rue de village en

Suzanne FRICQUEGNON (1897-1982) « Rue de village en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 57