Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Entrée de procession à

Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Entrée de procession à Plougastel », gouache, signée bas droite et titrée « Pardon à Plougastel » bas gauche, 26 x 21 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 167