Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Les porteuses de

Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Les porteuses de bannières », gouache, signée bas droite, 33,5 x 25 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 234