Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Sortie de messe à

Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Sortie de messe à Plougastel-Daoulas », gouache, signée bas gauche, 20 x 14 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 59