Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Vieilles maisons à

Suzanne GUEGUEN (Xxème) « Vieilles maisons à Morlaix », aquarelle, signée bas droite, 27,5 x 42 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 118