Suzanne LE TELLIER (Xxème) « Jeune femme rousse au

Suzanne LE TELLIER (Xxème) « Jeune femme rousse au bain », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 81 x 45 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 273