Sylvie ROCHEREAU (Xxème) « Marines », paire

Sylvie ROCHEREAU (Xxème) « Marines », paire d’aquarelles encadrées, une signée bas droite, 32 x 44 et 31 x 48,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 513