T.E.BONHATAL (Xxème) « Paysage à Penmarch », huile

T.E.BONHATAL (Xxème) « Paysage à Penmarch », huile sur toile, signée bas droite, datée « 50 », et située au dos, 38 x 55 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 189