Tabatière à décor floral (L 8 cm) et coffret rond

Tabatière à décor floral (L 8 cm) et coffret rond (diam. 7 cm) en carton bouilli noir et incrustation d’étain, époque Napoléon III

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 154