Tabatière XIXème en forme de soulier en

Tabatière XIXème en forme de soulier en marqueterie de paille et à décor d’architecture. L 12 cm (légers manques à la marqueterie)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 37