Table à jeux ancienne en bois sculpté et mouluré,

Table à jeux ancienne en bois sculpté et mouluré, lasurée gris, un tiroir en ceinture. H 67,5 x L 84 x P 75 cm (accident au plateau, qqs trous de vers, piètement raccourci)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 596