Table à jeux Napoléon III en placage et

Table à jeux Napoléon III en placage et marqueterie à décor d’instruments de musique et de filets formant des losanges. Plateau ceint de laiton. Plateau intérieur en feutre vert. Piètement cannelé. (qq taches au plateau, petits accidents). H 76 x L 92 x P 45 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 505