Table à jeux XIXème en acajou et placage d’acajou,

Table à jeux XIXème en acajou et placage d’acajou, sculpté à décor d’acanthes et fleurs. Piètement cambré. Elle ouvre à un tiroir en ceinture (qqs petits trous au feutre). H 72 x L 80 x P 40 cm

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 572