Table africaine en bois exotique à piètement

Table africaine en bois exotique à piètement tripode, provenance du Mozambique. H 81 x diam. 61 cm (petit accident au plateau)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 604