Table basse de style Louis XV en bois sculpté et

Table basse de style Louis XV en bois sculpté et mouluré, plateau en cannage recouvert d’un plateau en verre. H 56 x diam. 90 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 626