Table de chevet en marqueterie géométrique. Elle

Table de chevet en marqueterie géométrique. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur un piètement gaine. Epoque Louis XVI. H 73,5 x L 43 x P 32 cm (qq accidents et sauts de placage notamment sur le plateau, fente au plateau)

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 653