Table de milieu en placage et marqueterie florale,

Table de milieu en placage et marqueterie florale, agrémentée de laiton. Un tiroir en ceinture, piètement cannelé, entretoise en X (manque la toupie). H 74 x L 115 x P 65 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 432