Table fin XIXe en noyer à piètement tourné. H 76 x

Table fin XIXe en noyer à piètement tourné. H 76 x L 150 x P 74 cm (qq trous de vers, petit accident à la traverse, manque une poignée de tirage), 2 tiroirs en ceinture

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 579