Tableau en marqueterie de paille, époque XIXème,

Tableau en marqueterie de paille, époque XIXème, représentant une « Marine » dans un cadre doré (une fente sur le panneau) 25,5 x 26,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 267