Tablier breton ancien vert rouge et noir (usures

Tablier breton ancien vert rouge et noir (usures et accidents) + rubans de couleurs mauve (décolorations, trous de mites et qqs usures), Lot de coiffes de deuil dont 2 safran (1 décoloré), 1 ruban de coiffe, un petit napperon, 2 bonnets. Le tout vendu en l’état

COSTUMES

Estimation : 15 / 30 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 575