TAL HOUARN (Xxe) « Port de Brest » gouache sur

TAL HOUARN (Xxe) « Port de Brest » gouache sur papier, encadrée, signée, 63 x 47 cm

Estimation : 100 / 130 €

Numéro d'ordre : 237