TALEK (Xxème) – Sculpture abstraite en bronze à

TALEK (Xxème) – Sculpture abstraite en bronze à patine verte sur socle bois, signée. Tirage numéroté n°2. H 82 cm (léger choc)

BRONZES

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 80 / 120 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 403