TALLOIS & MAYENCE, orfèvres à Paris – Anneau de

TALLOIS & MAYENCE, orfèvres à Paris – Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, fond guilloché avec cartouche, poids 32,30 grs. Insculpation circa 1880 – Biffage ?

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 306