Tapis ancien en laine points noués à décor

Tapis ancien en laine points noués à décor d’animaux dont scène avec un lion attaquant une girafe, 118 x 176 cm (usures)

TAPIS

Estimation : 50 / 80 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 675