Tapis en laine points noués à décor d’un médaillon

Tapis en laine points noués à décor d’un médaillon central dans les tons bleu, violet, beige et rouille, 136 x 187 cm (qq usures aux bordures et décoloration à un angle)

TAPIS

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 616