Tapis en laine points noués à décor d’un motif

Tapis en laine points noués à décor d’un motif losangique au centre sur fond bleu et camel, bordure à fond rouille, 201 x 263 cm (qq usures aux bordures)

TAPIS

Estimation : 60 / 90 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 634