Tapis en laine points noués à décor floral sur

Tapis en laine points noués à décor floral sur fond corail, 220 x 130 cm (qq usures, un coin écorné)

TAPIS

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 653