Tasse ancienne en porcelaine blanche et or,

Tasse ancienne en porcelaine blanche et or, chiffrée « JC », base tripode à décor de feuilles d’acanthe (léger fêle étoilé)

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 377