TESSIER Malicorne – Bouteille à anses en faïence à

TESSIER Malicorne – Bouteille à anses en faïence à décor au chinois en camaïeu vert, H 35 cm (accidents à une anse ; fêle sur l’autre)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 520