Teste vin en argent, poinçon minerve, maître

Teste vin en argent, poinçon minerve, maître orfèvre Jules LADOUCETTE et Pierre GAVARD (Orfèvres à Paris 1869-1886). Poids 54 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 269