TETARD Frères – Plat ovale en argent à décor

TETARD Frères – Plat ovale en argent à décor coquilles, poinçon minerve. L 45 cm. Poids 1110 grs (2 légers impacts au fond)

Estimation : 440 / 460 €

Numéro d'ordre : 324