TETARD Frères – Plat rond en argent à décor

TETARD Frères – Plat rond en argent à décor coquilles, poinçon minerve. Diam. 33 cm. Poids 907 grs (3 petits impacts au centre du plat, qqs rayures de couteau)

Estimation : 360 / 380 €

Numéro d'ordre : 323