TETARD Frères – Plat torpilleur en argent à décor

TETARD Frères – Plat torpilleur en argent à décor coquilles, poinçon minerve. L 60 cm. Poids 1452 grs (petites griffures d’usage)

Estimation : 580 / 600 €

Numéro d'ordre : 325