« Tête d’ange », sculpture en bois sculpté, travail

« Tête d’ange », sculpture en bois sculpté, travail XVIIIème. H 23 x L 36 cm (qq trous de vers et petits accidents)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 67