Thaïlande ou Laos – Boudha en bronze à patine

Thaïlande ou Laos – Boudha en bronze à patine brune, assis en Padmasana sur un socle. Epoque Fin XIXème. H 40 x L 24 cm (petit manque au sommet de la coiffe et légère déformation, une marque de reprise à la base)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 461