Thaïlande (Xxème) – « Musicienne », sujet en bronze

Thaïlande (Xxème) – « Musicienne », sujet en bronze à patine vert et or, base travaillée à décor d’arbres dorés et végétation. H 36 x L 27 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 463