THARAUD à LIMOGES – Vase boule à col retourné en

THARAUD à LIMOGES – Vase boule à col retourné en porcelaine à décor polychrome de pampres de vigne et feuillage, H 25 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 305