THARAUD à LIMOGES – Vase boule en porcelaine

THARAUD à LIMOGES – Vase boule en porcelaine polychrome et or à décor de feuilles de vigne. H 25,5 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 355