« The Great Western », miroir à décor d’un bateau à

« The Great Western », miroir à décor d’un bateau à vapeur, encadrement bois (petit accident sur celui-ci), 38,5 x 51,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 179