Théière anglaise XIXème en barbotine à décor d’un

Théière anglaise XIXème en barbotine à décor d’un singe, H 19 x L 26 cm (pièce ancienne intéressante avec un fêle important à la base, accident à l’intérieur du couvercle et petits éclats au bec)

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 564