Théière XIXème en porcelaine blanche et or à décor

Théière XIXème en porcelaine blanche et or à décor de doubles armoiries polychromes « Proprio Labore ay-de Dieu Baron ». H 20 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 307