Thème NAPOLEON – « Napoléon présentant le Roi de

Thème NAPOLEON – « Napoléon présentant le Roi de Rome à ses généraux », pochoir à la gouache, époque XIXème, 68,5 x 54,5 cm (mouillure en haut à droite, qq accidents au cadre)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 258